Важные поправки в законе о гражданстве Португалии

Дата обновления
05 апреля 2024
83 просмотра

Португалия остается одной из самых привлекательных стран для получения гражданства в Европе. Недавно в этой стране были внесены важные поправки в закон о гражданстве, которые сделали процесс получения португальского паспорта еще более доступным и привлекательным. 

Важные изменения в законе о гражданстве

Информация о важных поправках в закон о гражданстве Португалии стала важным моментом для тех, кто мечтает стать гражданином этой страны. Одним из наиболее значимых изменений является упрощение процесса натурализации для иностранных граждан.

Упрощенная процедура натурализации

Теперь иностранные граждане, прожившие в Португалии на законных основаниях, могут подать заявление на получение гражданства после трех лет проживания в стране, вместо предыдущих пяти лет. Это значительное сокращение срока ожидания и позволяет иностранцам получить португальское гражданство быстрее.

Португальский паспорт

Вложения в экономику

Еще одним важным изменением является возможность получения гражданства через инвестиции в португальскую экономику. Теперь иностранные инвесторы могут обратиться за гражданством, вложив в экономику страны средства, например, через приобретение недвижимости или создание рабочих мест. Это предоставляет дополнительные возможности для тех, кто ищет способы получения португальского гражданства.

Особые условия для потомков португальцев

Для потомков португальцев, проживающих за границей, также были внесены изменения в закон о гражданстве. Теперь процесс получения гражданства стал более простым и удобным для тех, кто хочет вернуться к своим корням в Португалии.

Для получения более подробной информации и консультации Вы можете обратиться к специалистам компании «Второй Паспорт»:

Получение португальского гражданства — это серьезный шаг, который требует внимательного планирования и подготовки. Новые изменения в законе о гражданстве делают этот процесс более доступным, но все равно требуют соблюдения определенных условий и требований

Наши услуги

Упростить процесс подготовки к получению визы, сэкономить время и нервы Вам поможет наша команда. Специалисты компании «Второй Паспорт» владеют всеми тонкостями работы, поэтому с радостью проконсультируют Вас и возьмут на себя всю бумажную работу.

Уже более 12 лет мы помогаем людям безопасно и без лишних трудностей преодолеть все испытания на пути к их иммиграционным желаниям. У нашей компании в 80 странах мира свыше 300 проверенных временем партнеров – адвокатов с лицензией и специалистов по адаптации.

Если у Вас остались вопросы, обратитесь к нашим специалистам нажав кнопку «Подобрать программу», эксперты компании еще раз расскажут подробно обо всех нюансах получения визового разрешения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы оставаться в курсе последних событий. Получить португальское гражданство стало проще, и мы поможем вам осуществить эту мечту.

Новости

27 февраля 2024
Визовые центры BLS Португалии возобновляют свою работу в регионах России
29 декабря 2023
В Португалии появилась платформа для онлайн-подачи прошения на гражданство
15 декабря 2023
Востребованные профессии в Португалии для упрощенного получения рабочей визы
05 декабря 2023
Сохранение налоговых льгот для стартапов и научных исследователей в Португалии