Женщина из Йемена смогла получить американскую визу

Дата обновления
09 января 2024
18 просмотров

Женщина из Йемена смогла получить американскую визу

Мать умирающего малыша смогла получить визу в США, несмотря на свой йеменский паспорт. Эта страна включена в американский ограничительный список, но Шайме Свилех удалось получить разрешение на въезд от Госдепартамента США.

Ее двухлетний сын Абдулла Хассан страдает неизлечимым генетическим заболеванием мозга и подключен к системам жизнеобеспечения в больнице в Окленде.

С просьбой о разрешении на въезд для Шаймы Свилех для прощания с умирающим сыном обратился к американским чиновникам отец ребенка, американский гражданин Али Хассан. Несмотря на то, что представители Госдепартамента разводили утверждали, что получение въездного документа невозможно ускорить, запрет на въезд для женщины был снят уже на следующий день после выхода новости о ее ситуации в СМИ.

тобы попрощаться с сыном. И хотя представители госдепа разводили руками, утверждая, что они не могут ускорить процесс выдачи визы, уже на следующий день после выхода публикации для Свилех сняли запрет на въезд.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Источник: usa.one

Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…