За год на границе США и Мексики задержано максимальное количество нелегалов

Дата обновления
09 января 2024
14 просмотров

Ф

едеральные данные опубликовали информацию о том, что американский пограничный патруль, работающий на границе США и Мексики задержал порядка 851 000 человек. Этот показатель является рекордным за последние 12 лет.

Число задержанных не включает тех граждан, которые просили убежище на пропускных пунктах и получили отказ. Согласно отчетам на конец августа, количество мигрантов, которым было отказано во въезде на американскую территорию, составляет более 263 000 человек.

Эти цифры не касаются нелегального пересечения вдоль побережья Тихого и Атлантического океанов, а также северной границы США.

Также агенты пограничного патруля США заметили, что количество человек, прибывших с семьей, неуклонно увеличивается. К примеру, три года назад было задержано порядка 80 000 нелегалов, которые пересекли границу вместе с семьей. Данные за 2019 год, по состоянию на 31 августа, говорят о 450 000 человек, взятых под стражу.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.

Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…