В США арестовали более 150 нелегалов. Рейды продолжаются

Дата обновления
09 января 2024
17 просмотров

В ходе пятидневных рейдов агенты иммиграционной и таможенной полиции США арестовали значительное количество нелегальных иммигрантов.

82 человека было задержано в Нью-Йорке. Основной причиной ареста являлось нарушение иммиграционного законодательства. Примерно 10 человек из общей суммы были депортированы из США раннее, однако вернулись в страну незаконно. Половина задержанных нелегалов ранее были осуждены за тяжкие преступления на американской территории.

Среди арестованных в Нью-Йорке большинство нелегалов из стран Центральной Америки, а также Индии, Украины и даже Испании.

В свою очередь, иммиграционная и таможенная служба США заверила граждан, что продолжит прилагать максимум усилий для обеспечения общественной безопасности, несмотря на возникающие проблемы.

Аресты в Бостоне показали, что большинство нелегальных иммигрантов (порядка 80%) из задержанных 80, ранее были осужденными преступниками. Среди арестованных также доминируют граждане стран Центральной Америки. Кроме этого были задержаны граждане Польши, России, Словакии, Молдовы и многих других.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…