У экипажей «Аэрофлота» открыты визы для бесперебойных авиарейсов в США

Дата обновления
09 января 2024
10 просмотров

У экипажей «Аэрофлота» открыты визы для бесперебойных авиарейсов в США

У авиакомпании «Аэрофлот» достаточное количество экипажей с открытыми визами США для обеспечения бесперебойного авиасообщения между странами. Об этом заявил источник в авиационной отрасли, сообщает сегодня, 12 апреля, ТАСС.

По словам источника, существует общая проблема с визами в США для жителей России, в том числе и для экипажей авиакомпании, которая является единственной, осуществляющей перевозки пассажиров между двумя странами.

Отмечается, что по данным социальных медиа, посольство США перестало выдавать визы пилотам и стюардессам «Аэрофлота». Речь идет о том, что американское посольство прекратило продлевать им уже открытые визы.

Как сообщало EADaily, 6 апреля США ввели новые санкции против российских чиновников, бизнесменов и компаний, распространив их еще на 38 физических и юридических лиц, в том числе занимающих министерские и приравненные к ним посты, а также крупных предпринимателей.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.

Источник: EAdaily

Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…