Теперь стоимость американских иммиграционных госуслуг можно рассчитать онлайн

Дата обновления
09 января 2024
9 просмотров

Теперь стоимость американских иммиграционных госуслуг можно рассчитать онлайн

Новая онлайн-услуга запущена службой по гражданству и иммиграции США (USCIS). Теперь заявители смогут узнать, сколько они будут должны американскому государству при заполнении форм USCIS в учреждениях Lockbox. Список форм, которые можно заполниь там, находится на сайте службы.

Этот калькулятор был разработан USCIS для снижения процента заявок, отклоняемых из-за неверно рассчитанной комиссии. Программа даст возможность узнать, сколько точно стоит подать заявку и пройти биометрию (оплата которой входит в стоимость форм для некоторых заявителей). Информация, на которой базируется деятельность калькулятора, постоянно обновляется.

Только в течение 2017 финансвого года американское иммиграционное ведомство обработало более 11 000 000 заявлений. Если сумма платежа в форме была указана неверно, такой документ отклонялся автоматически. Именно сложности с оплатой - основная причина отказов USCIS.

Используя онлайн-калькулятор, пользователь выбирает одну или несколько форм, которые он заполнит, и отвечает на вопросы. После этого программа автоматически выдает правильный размер сбора.

Калькулятором можно пользоваться из любого браузера или с мобильного устройства. Личные данные пользователей программа не собирает - таким образом, гарантируется конфиденциальность обращений.

Оплата для подаваемых в учреждениях Lockbox форм принимается в форме чека, посредством денежного перевода или через кредитную карту по форме G-1450 (Авторизация для транзакций по кредитной карте). Дополнительные сведения об онлайн-калькуляторе можно найти на официальном сайте USCIS.
Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Источник: forumdaily

Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…