Служба гражданства США дополнила перечень форм, которые можно подать онлайн

Дата обновления
09 января 2024
6 просмотров

С начала ноября появилась возможность подать заявку на воссоединение семьи онлайн. Нововведения уже доступны на официальном сайте Службы гражданства и иммиграции США (USCIS).

Форма I-130, более известная как петиция на имя родственника, который является гражданином другой страны, одна из самых популярных и часто запрашиваемых заявок среди мигрантов.

Служба гражданства и иммиграции США заверила, что в дальнейшем планируется внедрение еще большего количества заявок, которые иностранцы смогут подать онлайн. Чтобы иметь возможность заполнять и отправлять онлайн-формы заявитель должен сперва зарегистрироваться на официальном сайте USCIS: myaccount.uscis.dhs.gov.

Кроме этого создание аккаунта поможет иностранцу в отслеживании статуса своих форм и дел, начать диалог со службой USCIS через почтовый ящик и даже оплачивать сборы онлайн.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…