Самые богатые города США

Дата обновления
09 января 2024
328 просмотров

Один из ведущих поставщиков финансовой информации компания Bloomberg, составила доклад самых богатых городов США на основе средних доходов населения. Большинство мест из рейтинга расположены около больших мегаполисов.

На первом месте, уже три года подряд, находится небольшой город Атертон в штате Калифорния. Население его не превышает 10 тыс. жителей, а средний доход семьи равен $450 700 в год.

Второе место досталось городу Скарсдейл, который находится в часе езды от Нью-Йорка. Среднегодовой доход семьи здесь - $417 300.

Далее следует Черри Хилс Виллидж. Небольшой город в штате Колорадо с населением чуть более 6 тыс., по данным переписи 2010 года. Доход семьи составляет $395 000 в год.

Объединенный город Лос-Альтос-Хиллз в штате Калифорния занял четвертую позицию со средним доходом населения в размере $386 200. Кстати, площадь города всего лишь 23,3 кв. км, а расположение позволяет добраться до Сан-Франциско за считанные минуты.

Город Шорт-Хиллз расположился на пятом месте. Несмотря на то, что он находится в штате Нью-Джерси, это самый популярный пригород жителей Нью-Йорка. Среднегодовой доход здесь насчитывает $367 500.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…