Российскому клубу "Спартак" отказали в американских визах

Футбольный клуб "Спартак", скорее всего, не сможет принять участие в зимнем турнире Florida CUP, который будет проходить на территории США. Причиной является отказ в выдаче игрокам американских виз.

Владелец "Спартака" сообщил, что американское посольство не выдает визы российской команде, даже несмотря на то, что им были предоставлены письма от администрации города, в котором будет проведен турнир, и организаторов.

Также владелец клуба утверждает, что невыдача виз в США никак не связана с самой футбольной командой. Вся проблема в американско-российских отношениях, а игроки лишь являются заложниками положения.

Министр спорта Российской Федерации заявил, что данная позиция посольства США нарушает гарантии, которые дает страна-хозяйка турнира.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

28 апреля 2023
Правило "60 дней" при прохождении иммиграционного медосмотра было отменено USCIS
23 марта 2023
Скоро станут известны результаты лотереи грин-карт DV-2024
03 февраля 2023
Изменение теста на гражданство США
11 января 2023
Граждане каких стран получили больше всего иммиграционных виз