Рейтинг городов США, в которых стремительно увеличивается количество рабочих мест

Дата обновления
09 января 2024
36 просмотров

Согласно данным за финансовый год с сентября 2018 по сентябрь текущего года, город Бостон в Массачусетсе продемонстрировал стремительное увеличение количества вакансий. За год было создано порядка 153 тысяч новых рабочих мест, что в процентном соотношении составляет более 8,5%.

На второй позиции оказалась Филадельфия, штат Пенсильвания. Город открыл около 113 тысяч новых вакансий в следующих отраслях: работа в правительстве, редакционные услуги и сфера обслуживания. Примерно такое же количество новых рабочих мест показал самый крупный город в штате Вашингтон - Сиэтл. Годовой рост Филадельфии составляет 6,5%, в то время как у Сиэтла этот показатель равняется 4,8%.

Несмотря на рекордное количество созданных вакансий, более 310 тысяч за финансовый год, Нью-Йорк показал рост всего на 3%. Самыми быстрорастущими оказались сферы красоты, фитнеса, питания и недвижимости.

Нулевой рост, по сравнению с предыдущим годом, продемонстрировал Сан-Франциско, штат Калифорния. Город, как и ранее, открыл порядка 147 тысяч новых вакансий.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…