Как зарегистрироваться на онлайн-лотерею по выдаче рабочих виз H-1В в США

Дата обновления
09 января 2024
35 просмотров

Еще в декабре прошлого года Служба гражданства и иммиграции США объявила о введении электронной системы для регистрации на участие в лотерее по выдаче рабочих виз. Новая система должна значительно упростить обработку заявок, сократить время для вынесения окончательного решения, а также сэкономить средства потенциальных американских работодателей.

С 1 марта заявители, желающие подать заявку на участие в программе H-1В, сперва должны зарегистрироваться в электронной форме и оплатить невозвращаемый взнос в размере $10. Заявки принимаются до полудня 20 марта 2020 года по восточному времени. После этой даты, только правильно заполнение заявки, будут участвовать в процессе случайного выбора на получение рабочей визы по программе H-1В.

В процессе регистрации заявителю необходимо будет указать только базовую информацию о себе. Для подачи заявки на участие в лотерее, необходимо завести онлайн-аккаунт на официальном сайте: https://myaccount.uscis.gov/users/sign_уп

Стоит отметить, что заявители, подающие заявки самостоятельно, во время первой регистрации должны ввести информацию о своей компании. Те регистранты, работающие с представителем, должны детально проверить информацию о компании, которую вводит представитель.

Информация об итогах лотереи будет отображаться в онлайн-аккаунтах заявителей и их представителей, если такие существуют, не позднее 31 марта 2020 года, уведомляет Служба гражданства и иммиграции в США.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…