Армянин солгал про Азербайджан и остался без американского паспорта

Дата обновления
09 января 2024
23 просмотра

Армянин солгал про Азербайджан и остался без американского паспорта

Американский армянин, ранее уже проходивших по делу о незаконной торговле лекарствами через подставные клиники, был пойман на даче ложных показаний при оформлении гражданства США, сообщает haqqin.az.

Армена Симоняна, 44-летнего жителя Бербанка, ранее освобожденного под залог, повторно взяли под стражу два дня назад. Как поясняет на своей официальной интернет-странице Минюст США, армянин использовал для получения американского паспорта краденую личную информации и поддельное удостоверение личности.

В обвинительное заключение включена следующая версия: 15 лет назад Армен Симонян начал новую жизнь в США по… чужим документам. Согласно показаниям армянина, его семья была смешанной – армяно-азербайджанской, его родители были убиты на территории Азербайджана, а он сам пострадал от притеснений по национальному признаку.

Оказалось, что место рождения Симоняна – Армения, а его родители живы и оба принадлежат к армянской нации. По решению суда, у «беженца» отберут гражданство США.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.

Источник: haqqin.az

Новости

04 февраля 2024
Упрощение процедуры получения неиммиграционных виз США путем освобождения от личного интервью для…
27 января 2024
Самые важные изменения в системе удостоверений личности Real ID в США
25 ноября 2023
Резкое увеличение числа иностранных студентов, поступающих в университеты США
04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному…