В Великобритании упростили правила иммиграции для специалистов в области строительства

Дата обновления
05 апреля 2024
1 просмотр

Министерство внутренних дел Великобритании объявило о "временном ослаблении визовых ограничений" для определенных строительных специальностей, включив их в список дефицитных профессий. Теперь специалисты в этих областях получат возможность подать заявление на рабочую визу и получить скидку на сбор за оформление визы. Это решение принято с целью справиться с нехваткой рабочей силы в строительной сфере Великобритании, сообщает guce.yahoo.com

В список дефицитных профессий включены:

  1. Каменщики
  2. Кровельщики
  3. Работники по черепице
  4. Плотники
  5. Столяры
  6. Штукатуры

Потенциальные кандидаты по-прежнему должны обладать спонсируемым предложением о работе от работодателя и соответствовать требованиям по английскому языку, основанным на государственной иммиграционной системе, которая оценивается в баллах. Подробнее о трудоустройстве в Великобританию можно прочитать здесь

Наши услуги 

Упростить процесс подготовки к получению визы, сэкономить время и нервы Вам поможет наша команда. Специалисты компании «Второй Паспорт» владеют всеми тонкостями работы, поэтому с радостью проконсультируют вас и возьмут на себя всю бумажную работу. 

Уже более 12 лет мы помогаем людям безопасно и без лишних трудностей преодолеть все испытания на пути к их иммиграционным желаниям. У нашей компании в 80 странах мира свыше 300 проверенных временем партнеров – адвокатов с лицензией и специалистов по адаптации.

Если у Вас остались вопросы, обратитесь к нашим специалистам нажав кнопку «Подобрать программу», эксперты компании еще раз расскажут подробно обо всех нюансах получения визового разрешения.

Новости

03 марта 2024
Великобритания резко увеличивает сборы за здравоохранение для мигрантов
05 декабря 2023
Великобритания: повышение минимальной заработной платы и ужесточение правил воссоединения семьи
18 марта 2023
Правительство Великобритании работает над упрощением правил трудовой миграции
05 октября 2022
Великобритания планирует смягчение миграционного законодательства