Топ-менеджеры "Росатома" остались без британских виз

Дата обновления
09 января 2024
27 просмотров

Топ-менеджеры "Росатома" остались без британских виз

Посещение ежегодного симпозиума Всемирной ядерной ассоциации 5-7 сентября в Лондоне стало невозможным для нескольких топ-менеджеров российской госкорпорации "Росатом" и ее дочерних предприятий: Великобритания не выдала им въездные документы.

По информации РБК со ссылкой на источник, приближенный к организаторам мероприятия, из 50 делегатов от "Росатома", участие которых предполагалось, визы не получили 6-7 топ-менеджеров. Документы на визы, при этом, были поданы за 1,5 месяца. По сообщению другого собеседника РБК, сложности с визами испытывают два топ-менеджера. Комментариев от "Росатома" журналисты РБК пока получить не смогли.

"Росатом" выступает в качестве одного из спонсоров мероприятия. Собеседники РБК сообщают, что попасть на симпозиум удалость только топ-менеджерам, уже располагавшим многократными визами.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.

Источник: РБК

Новости

03 марта 2024
Великобритания резко увеличивает сборы за здравоохранение для мигрантов
05 декабря 2023
Великобритания: повышение минимальной заработной платы и ужесточение правил воссоединения семьи
22 июля 2023
В Великобритании упростили правила иммиграции для специалистов в области строительства
18 марта 2023
Правительство Великобритании работает над упрощением правил трудовой миграции