Теперь туристы в ОАЭ могут продлить свое пребывание не выезжая из страны

Дата обновления
09 января 2024
102 просмотра

ICA и GDRFA в ОАЭ приняли решение о продлении пребывания туристов, получивших визу на 30 или 60 дней, на дополнительные 30 дней. Это предоставляет посетителям возможность насладиться богатым разнообразием предложений страны и продлить свой опыт знакомства с ней, сообщает khaleejtimes.com

Эта возможность применяется как к долгосрочным, так и к краткосрочным визам для посещения. Однако стоит учесть, что общая длительность пребывания в стране в течение года не должна превышать 120 дней.

Фироз Хан, операционный менеджер Arabian Business Centre, отметил, что в случае желания туриста или посетителя продлить свое пребывание, необходимо обратиться к турагенту или спонсору, выдавшему соответствующую визу.

Агенты настоятельно рекомендуют посетителям покинуть страну до истечения срока действия визы или продлить ее, чтобы избежать возможных штрафов или проблем при выезде.

Продление визы предназначено для различных целей, включая туризм, семейные посещения, деловые встречи и другие личные дела. Фироз Хан отметил, что посетители могут использовать это дополнительное время, чтобы насладиться осмотром значимых достопримечательностей страны, совершить покупки, насладиться кулинарными изысками или просто расслабиться в известном гостеприимстве ОАЭ мирового класса.

Наши услуги 

Упростить процесс подготовки к получению визы, сэкономить время и нервы вам поможет наша команда. Специалисты компании «Второй Паспорт» владеют всеми тонкостями работы, поэтому с радостью проконсультируют вас и возьмут на себя всю бумажную работу. 

Уже более 12 лет мы помогаем людям безопасно и без лишних трудностей преодолеть все испытания на пути к их иммиграционным желаниям. У нашей компании в 80 странах мира свыше 300 проверенных временем партнеров – адвокатов с лицензией и специалистов по адаптации.

Если у вас остались вопросы, обратитесь к нашим специалистам нажав кнопку «Подобрать программу», эксперты компании еще раз расскажут подробно обо всех нюансах получения визового разрешения.

Новости

03 сентября 2023
Некоторые банки ОАЭ открыли отделения для россиян
19 августа 2023
Рейтинг лучших мировых мест для удаленной работы
18 января 2023
Увеличен срок действия золотых виз в ОАЭ
27 декабря 2022
В ОАЭ больше нельзя продлить туристическую визу без выезда из страны