Рейтинг лучших мировых мест для удаленной работы

Дата обновления
09 января 2024
58 просмотров

Аналитики компании Savills составили список из 20 направлений, которые либо имеют программы виз для "цифровых кочевников" или их аналоги, либо, в случае городов в США и ЕС, уже являются частью больших экономических блоков, что обеспечивает свободное передвижение для жизни или работы.

В ТОП-20 вошли города с приятным климатическими условиями круглый год, высоким уровнем жизни и развитым рынком премиального жилья. Оценивались также скорость интернета и доступность авиасообщения.

Рейтинг стран

Список 20 лучших направлений мира для удаленной работы включает:

  1. Дубай, ОАЭ
  2. Малага, Испания
  3. Майами, США
  4. Абу-Даби, ОАЭ
  5. Лиссабон, Португалия
  6. Барбадос
  7. Барселона, Испания
  8. Пальма, Испания
  9. Алгарве, Испания
  10. Сент-Люсия
  11. Каймановы острова
  12. Дубровник, Хорватия
  13. Мальта
  14. Антигуа
  15. Лазурный берег, Франция
  16. Маврикий
  17. Афины, Греция
  18. Кипр
  19. Багамские острова
  20. Тоскана, Италия

Дубай занял первое место в рейтинге благодаря высокому уровню жизни, сообщает глава исследовательского центра Savills World Research. "Дубай возглавил рейтинг в этом году и действительно отвечает всем требованиям. У него фантастические международные авиаперелеты, он предлагает отличное качество жизни и мощную мобильную связь. Другие преимущества включают в себя высококлассный рынок недвижимости".

Наши услуги 

Упростить процесс подготовки к получению визы, сэкономить время и нервы Вам поможет наша команда. Специалисты компании «Второй Паспорт» владеют всеми тонкостями работы, поэтому с радостью проконсультируют Вас и возьмут на себя всю бумажную работу. 

Уже более 12 лет мы помогаем людям безопасно и без лишних трудностей преодолеть все испытания на пути к их иммиграционным желаниям. У нашей компании в 80 странах мира свыше 300 проверенных временем партнеров – адвокатов с лицензией и специалистов по адаптации.

Если у Вас остались вопросы, обратитесь к нашим специалистам нажав кнопку «Подобрать программу», эксперты компании еще раз расскажут подробно обо всех нюансах получения визового разрешения

Новости

03 сентября 2023
Некоторые банки ОАЭ открыли отделения для россиян
07 июня 2023
Теперь туристы в ОАЭ могут продлить свое пребывание не выезжая из страны
18 января 2023
Увеличен срок действия золотых виз в ОАЭ
27 декабря 2022
В ОАЭ больше нельзя продлить туристическую визу без выезда из страны