Некоторые банки ОАЭ открыли отделения для россиян

Дата обновления
05 апреля 2024
1 просмотр

В ОАЭ появились специальные отделения, предназначенные для обслуживания российских клиентов. По информации Wall Street Journal, как минимум два банка, Emirates NBD и First Abu Dhabi Bank, создали такие подразделения и даже привлекли сотрудников из России.

Заметно, что в ОАЭ, в частности в Дубае и Абу-Даби, сейчас проживает значительное количество российских граждан, в основном обладающих финансовой обеспеченностью. Несмотря на то, что банки ОАЭ обычно не публикуют информацию о своих отношениях с российскими клиентами, они с радостью открывают счета для них.

Это явление связано с тем, что россияне стали активно вкладывать свои средства в недвижимость в Дубае (подробнее о недвижимости в ОАЭ можно прочитать здесь). Во втором квартале 2023 года российские граждане заняли 3-е место по числу сделок с недвижимостью в Дубае, в то время как в 2021 году они занимали 9-е место.

Наши услуги 

Специалисты компании «Второй Паспорт» владеют всеми тонкостями работы, поэтому с радостью проконсультируют Вас и возьмут на себя всю бумажную работу. 

Уже более 12 лет мы помогаем людям безопасно и без лишних трудностей преодолеть все испытания на пути к их иммиграционным желаниям. У нашей компании в 80 странах мира свыше 300 проверенных временем партнеров – адвокатов с лицензией и специалистов по адаптации.

Если у Вас остались вопросы, обратитесь к нашим специалистам нажав кнопку «Подобрать программу», эксперты компании еще раз расскажут подробно обо всех нюансах получения визового разрешения

Новости

19 августа 2023
Рейтинг лучших мировых мест для удаленной работы
07 июня 2023
Теперь туристы в ОАЭ могут продлить свое пребывание не выезжая из страны
18 января 2023
Увеличен срок действия золотых виз в ОАЭ
27 декабря 2022
В ОАЭ больше нельзя продлить туристическую визу без выезда из страны