Недвижимость в Таиланде + путешествие: акция для наших клиентов

Дата обновления
09 января 2024
1 просмотр

Таиланд – место, полюбившиеся туристами из всех стран вот уже более 10 лет. Здесь присутствуют разнообразные экосистемы: целые холмистые лесные районы, рисовые поля и широкие невообразимые побережья вдоль узкого южного полуострова.

Идеальное место как для жизни, так и для путешествий. 

О последнем хотелось бы рассказать детальнее. В Таиланд ежегодно прибывает огромное количество иностранных туристов. Интересно, что ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, лишь увеличили интерес путешественников к стране. 

сауми

В 2022 году Таиланд принял 11,15 млн посетителей. А лишь за декабрь того же года страну посетило более 2 млн туристов.

Как видите, жизнь кипит в Таиланде круглый год, учитывая, что приятный климат позволяет наслаждаться заливом и океаном все 365 дней. 

Уникальное предложение

Партнер нашей компании – застройщик в Таиланде, предлагает нашим клиентам приятный бонус. Для тех, кто хочет приобрести недвижимость на острове Самуи, предоставляется возможность путешествия по острову в составе туристических групп.

Ko Samui является вторым по величине островом Таиланда после Пхукета. Весьма популярный курорт в Сиамском заливе с потрясающими пляжами и множеством развлечений. На острове каждый житель и отдыхающий найдет себе развлечение, от шумных пляжных вечеринок на пляже Чавенг до оживленной, но непринужденной атмосферы пляжа Ламай или атмосферы рыбацкой деревни Бопхут.

На данный момент наш партнёр располагает более 500 элитными квартирами в комплексах на Самуи. Для удобства клиентов предлагаются различные варианты оплаты. 

самуи
Группы для гольфа и СПА-маршрутов на Самуи в рамках предложения

Вы можете как жить в квартирах, так и приобрести, чтобы в дальнейшем зарабатывать сдавая их. 

Туристические маршруты для заинтересованных 

Клиенты могут участвовать в туристических группах по различным маршрутам. Они познакомятся с офисом продаж нашего партнера в течение 2 дней в середине периода. 

В другие дни клиентам доступные развлечения на острове: дайвинг, игра в гольф и посещение туристических достопримечательностей города. 

самуи
Море Самуи - самое красивое и чистое в Таиланде

С нашей стороны клиентам будет предоставлена самая низкая цена. 

Приятный бонус: для тех, кто купил недвижимость в Таиланде, мы вернем финансовые средства за авиабилет. 

Ознакомиться с проектом и попутешествовать по Самуи можно в течение 3 ночей и 4 дней. Стоимость предложения уточняйте у менеджеров компании “Второй Паспорт”, нажав на кнопку “подобрать программу”.

самуи
Отель для клиентов

Сейчас большое количество иностранцев, в том числе из России, приобретает недвижимость в Таиланде. Поскольку огромный выбор объектов, разнообразие архитектуры и услуг, а также приятные цены на недвижимость не могут оставить равнодушными. 

Преимущества жизни в Таиланде:
  • Приветливые и отзывчивые местные жители
  • Низкая стоимость жизни
  • Недорогой, но качественный медицинский сервис 
  • Вкусная и приемлемая по стоимости еда.
  • Бытовые удобства на привычном нам уровне и многие другие вещи (к примеру, в стране большое количество салонов, детских садов и кафе, открытых мигрантами из СНГ)
  • Удобное расположение страны 
  • Прекраснейшая природа: великолепные пляжи, горы и джунгли.
  • Хорошее отношение к иностранцам
Наши услуги 

Упростить процесс подготовки к поездке и приобретению недвижимости в Таиланде, сэкономить время и нервы вам поможет наша команда. Специалисты компании «Второй Паспорт» владеют всеми тонкостями работы, поэтому с радостью проконсультируют вас и возьмут на себя всю бумажную работу. 

Преимущества сотрудничества с нашей компанией: 
  • Оформляем индивидуальные программы иммиграции от 2-х недель, учитывая пожелания и бюджет клиента
  • Адаптируем на новом месте — поможем найти жилье, устроить детей в садик или школу, проконсультируем, если возникнут проблемы в стране
  • Предоставляем консультации и помощь адвокатов — более 300 опытных юристов

Уже более 10 лет мы помогаем людям безопасно и без лишних трудностей преодолеть все испытания на пути к их иммиграционным желаниям.

Если вас интересует уникальная акция, свяжитесь с нами нажав на кнопку “подобрать программу” в правом верхнем углу. Эксперты «Второго Паспорта» проконсультируют вас и подскажут, какие первые шаги надо сделать, чтобы решение по вашему вопросу было положительным.

Новости

05 января 2024
В Пхукете будет введен сервис онлайн-продления статуса безвизового пребывания для туристов
24 сентября 2023
В Таиланде вводится подоходный налог с доходов иностранных резидентов, проживающих в стране более…
24 сентября 2023
В Таиланде запущена новая онлайн-система для регистрации иностранных арендаторов
03 сентября 2023
Генконсульство РФ в Пхукете начало выдавать загранпаспорта и другие документы