Прием документов на испанский шенген в визовом центре BLS Spain Нижнего Новгорода

Дата обновления
29 декабря 2023
45 просмотров

Визовый центр Испании BLS Spain в Нижнем Новгороде возобновил прием документов для испанской шенгенской визы.

BLS International RU является эксклюзивным поставщиком внешних услуг (в том числе обработкой заявлений на визы) консульства Испании в России

В настоящее время прием документов доступен также в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Филиалы в Казани, Ростове-на-Дону и Новосибирске остаются закрытыми. Подробнее о получении туристической визы в Испанию пишем в отдельной статье на нашем сайте:

 

Стоимость и сроки

Напоминаем, что начиная с 12 сентября 2022 года, взнос за оформление визы типа "С" для граждан России установлен в размере 80 евро (для детей в возрасте от 6 до 12 лет – 40 евро). Время рассмотрения заявления на получение визы может занять до 45 дней с момента подачи заявления в Генеральное консульство Испании

Наши услуги

Мы рекомендуем обратиться за визовым сопровождением в нашу компанию, поскольку наши специалисты имеют большой опыт взаимодействия с визовыми центрами и консульскими представителями.

Мы отслеживаем все последние данные и информацию, а также изменяющиеся требования относительно страховых полисов и других документов. Мы предотвращаем допущение ошибок в формировании визового кейса и вероятность отказа в визе. Будем рады помочь Вам в достижении Ваших целей на пути к новым открытиям и путешествиям.

Подписывайся на наш телеграм-канал, чтобы оставаться в курсе последних событий.

Новости

08 февраля 2024
Испания обновляет условия для цифровых кочевников: новый минимум дохода в свете повышения МРОТ
05 декабря 2023
Испании требуются иностранные водители из-за дефицита рабочей силы в транспортном секторе
06 июля 2023
Переезд в Испанию 2023: виза цифрового кочевника, студенческая виза и открытие фирмы
26 мая 2023
Внесены изменения, упрощающие процесс трудоустройства иностранцев в Испании