Канарские острова предлагают цифровым кочевникам бесплатное проживание

Дата обновления
09 января 2024
119 просмотров
Еще одна страна приглашает фрилансеров для комфортного проживания. Канары предлагают работу в офисе с видом на море, со всем необходимым для эффективной удаленной занятости.

Для того, чтобы подать заявку и получить возможность переехать на архипелаг, иностранцу нужно сделать несколько простых шагов:
1. Ответить на вопрос: «Чем вы занимаетесь и что вы получите от удаленной работы на Канарских островах?».
Ответ должен быть на испанском или английском языках.
2. Загрузить свой видео- или фотоответ в социальные сети и отметить Канарские острова.
Сделать это можно в Facebook, Instagram, Twitter, Linkedin или YouTube. А правильные названия аккаунтов можно найти на официальном сайте инициативы для фрилансеров.
3. Добавить хэштег #RemoteWorkerWanted.

Конкурс продлится до 18 июня 2021 года.

Совет по туризму Канарских островов займется выбором победителя, который получит оплаченный билет на самолет в оба конца, проживание на архипелаге и место для работы в коворкинге. Также удаленный работник сможет посещать различные мероприятия Канарских островов в течение полугода.

Помимо размеренной островной жизни, Канары предлагают цифровым кочевникам доступ к высокоскоростному интернету, удобную связь с основными международными аэропортами, более 140 охраняемых природных территорий и, конечно же, бескрайние песчаные и скалистые побережья.

Чтобы узнать больше информации о программах переезда в разные страны для удаленных работников, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите вверху сайта или нажмите кнопку «получить бесплатную консультацию». Ваша заявка автоматически распределятся менеджеру, который после разговора сможет направить вас к профильному специалисту в интересующей области.

Новости

08 февраля 2024
Испания обновляет условия для цифровых кочевников: новый минимум дохода в свете повышения МРОТ
29 декабря 2023
Прием документов на испанский шенген в визовом центре BLS Spain Нижнего Новгорода
05 декабря 2023
Испании требуются иностранные водители из-за дефицита рабочей силы в транспортном секторе
06 июля 2023
Переезд в Испанию 2023: виза цифрового кочевника, студенческая виза и открытие фирмы