Качественный сервис помощи иммигрантам

Дата обновления
09 января 2024
84 просмотра

Uehat.com — новый качественный сервис, помогающий иммигрантам адаптироваться, а также создавать комфортные условия для жизни за границей 

В последние месяцы количество людей, решивших эмигрировать или организовать релокацию, стремительно увеличивается. При переезде в другую страну человек полностью меняет свою жизнь, часто это происходит в крайне сжатые сроки. Дом, постоянная работа, близкий круг общения, бытовой комфорт, социальный статус – все это приходится оставлять на старом месте и заново создавать на новом. 

Вместо традиционного комфортного образа жизни на иммигранта обрушивается новая культурная/языковая среда, в которой весьма тяжело находится, особенно первое время. В другом государстве человеку придется столкнуться с рядом бытовых, социальных и юридических задач, требующих осознанных своевременных решений. Совершенно невозможно налаживать новую жизнь в другой стране без знания языка, не прибегая к помощи русскоязычных специалистов.

С чем вы можете столкнуться при эмиграции/релокации

  • Новая культура
  • Другой менталитет
  • Поиск жилья/работы
  • Бытовые проблемы
  • Необходимость налаживания новых социальных связей
  • Ощущение беспомощности и одиночества

Наладить быт на новом месте – главная и непростая задача переезжающих. Зачастую иммигрантам очень трудно найти первоклассных специалистов среди людей, говорящих на другом языке. В чужой стране из-за вышеперечисленных факторов может возникнуть чувство беспомощности. Многие повседневные вещи, казавшиеся ранее привычными и элементарными, станут вызывать вопросы и затруднения. Как подключить интернет, вызвать врача, пополнить счета? Где отремонтировать машину, найти жилье и работу? К кому обращаться за юридической помощью? 

баннер уехать
uehat.com

Найти ответы на эти и многие другие вопросы можно с помощью русскоязычного сервиса Uehat.com, который предоставляет услуги различных профессий людям, иммигрировавшим в другую страну. Сотни предложений для решения вопросов из разных сфер жизни на одном портале – от услуг сантехника до помощи адвоката. Благодаря каталогу Uehat.com вы легко сможете найти врача в Черногории, специалиста по ремонту машин в Польше, няню в США, риелтора в Германии, ветеринара во Франции и тп.

Преимущества сервиса Uehat.com

  • Широкий каталог услуг, включающий в себя сотни профессий 
  • Международный сервис, объединивший порядка 80 стран 
  • Набор услуг максимально адаптирован к потребностям иммигрантов, начинающих строить свою жизнь за границей с нуля
  • Специалисты из разных сфер деятельности на одном портале
  • Качественные услуги 
  • Отечественные специалисты, русскоязычное комьюнити
  • Uehat.com в виде информационного ресурса размещает актуальные материалы и блоги об эмиграции и поиске работы за границей
  • Основатели проекта Uehat.com сами пережили опыт эмиграции, поэтому платформа настолько практична и применима к жизни

Адаптация к новым условиям происходит гораздо легче и становится даже комфортной, когда есть возможность поддерживать связь со своими соотечественниками. Сайт Uehat.com как раз предоставляет такую возможность, упрощает жизнь иммигрирующих людей, предлагая работу профессионалов, владеющих русским языком. Специалисты данного сервиса станут вашими главными помощниками в решении трудностей, с которыми сталкивается каждый иммигрант без знания языка и рынка. Неважно, переехали вы недавно или живете за границей уже несколько лет. Uehat.com поможет освоиться в другой стране, обрести друзей/единомышленников, полноценно открыться новым направлениям, расширить свои возможности и выйти на новый уровень жизни, а также реализовать свой потенциал за границей!

Находите нужного вам специалиста в любой точке мира и свободно общайтесь с ним на русском языке! Станьте участником сервиса Uehat.com прямо сейчас! Для этого необходимо пройти бесплатную регистрацию в качестве провайдера услуг(помощника) или клиента.

Сайт сервиса: www.uehat.com

Новости

03 марта 2024
Россиянам охотнее стали выдавать шенгенские визы
27 февраля 2024
Евросоюз готовится к введению новой системы контроля въезда-выезда
04 февраля 2024
Болгария и Румыния начнут выдавать краткосрочные визы Шенген с 1 апреля 2024 года
27 января 2024
Топ-15 богатейших стран мира, которые готовы оплатить Ваш переезд