Стартовал набор в летнюю школу Международного университета на Северном Кипре

Дата обновления
09 января 2024
89 просмотров

Северный Кипр – это удивительная средиземноморская страна с прекрасным климатом и очаровательной красоты природой. Ее берега со всех сторон омываются морем, живописные горы, поросшие соснами и кедрами, возвышаются над степями, скалистые берега сменяются плантациями цитрусовых. Косяки перелетных птиц весной и осенью пролетают над островом. Бархатные песчаные пляжи манят туристов.

Находясь в таком прекрасном уголке планеты, Международный университет Финал (FIU) предлагает взрослым и детям записаться в  языковую школу на лето 2023. 

кипр

Летняя языковая школа на базе университета – это замечательная возможность совместить полезное с приятным. Другими словами – возможность изучать язык и в то же время отдыхать, ознакамливаясь с Северным Кипром.

Для получения деталей свяжитесь с нашими специалистами нажав на кнопку "подобрать программу".

В летней языковой школе FIU вас и ваших детей ждет:

  • обучение под руководством квалифицированных преподавателей английского языка;
  • общение со студентами из разных стран мира;
  • замечательная культурная программа;
  • увлекательные поездки по историческим местам;
  • отдых на пляже;
  • гостеприимство и прекрасный климат Северного Кипра.

На время учебы студентов селят в бунгало (по два человека в комнате). Бунгало полностью меблированы, с удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на горы и море. 

Также на территории есть бассейн, тренажерный зал, компьютерный зал и другие развлечения. Студентов обеспечивают трехразовым питанием и безалкогольными напитками.

summer school

Опытные организаторы FIU стараются сделать обучение в школе эффективным, а развлечения веселыми и в то же время познавательными. Студентам предлагают поездки по всему Северному Кипру. Организованы туры в Кирению, Карпаз, Никосию и Фамагусту.

Участниками программы могут стать дети старше 10 лет и взрослые без возрастных ограничений. Детей принимают только в составе групп с руководителем или с одним из родителей.

Визы, приехавшие на учебу студенты, получают по прибытии в Международный аэропорт Эркан на основании приглашения от университета. 

Если вас интересует обучение в школе, свяжитесь с нами нажав на кнопку “подобрать программу” в правом верхнем углу. Эксперты «Второго Паспорта» проконсультируют вас и подскажут, какие первые шаги надо сделать, чтобы решение по вашему вопросу было положительным.

Новости

03 марта 2024
На Кипре внедряется программа "Голубая карта ЕС"
29 декабря 2023
Кипрские предприятия выражают потребность в привлечении иностранных сотрудников
15 декабря 2023
Спрос на недвижимость на Кипре сохраняет свой характерный рост
05 декабря 2023
Кипр упрощает процедуру получения гражданства для высококвалифицированных специалистов, работающих…