Международная Летняя школа Girne American University объявляет о начале регистрации на 2023 год

Дата обновления
09 января 2024
112 просмотров

В рейтинге университетов Северного Кипра стабильно в числе самых лучших и престижных называют Американский университет Гирне. Это первый частный университет Северного Кипра. Он был основан в 1985 году и находится в городе Кирения. В нем учится более 20 000 студентов из разных стран мира. Это первое высшее учебное заведение Северного Кипра, получившее международную аккредитацию. 

Кампусы университета есть в США, Великобритании, Гонконге, Турции и Шри-Ланке. Образование соответствует высоким международным стандартам, а диплом дает возможность выпускникам университета находить работу по всему миру.

Новый набор

Летом 2023 года в 14 раз будет принимать студентов Международная Летняя школа Girne American University. 

По количеству студентов – это самое посещаемое мероприятие Кипра.

Программа обучения построена так, чтобы максимально помочь учащимся выучить английский язык за короткий промежуток времени. Дети и взрослые смогут практиковать английский язык, общаясь с иностранными студентами. 

Своим летним студентам университет готов предложить:

  • проживание в отдельных комфортабельных общежитиях;
  • пикники на воздухе;
  • прогулки на лодках, луна-парк;
  • поездки по историческим местам Северного Кипра;
  • экскурсии в музеи;
  • возможность каждый день отдыхать на пляже Камелот;
  • развлекательные мероприятия у бассейна.

кипр

Ну и конечно же сам учебный процесс будет строиться таким образом, чтобы быть максимально эффективным. Он будет включать 20 часов в неделю курсов английского языка с носителями + английский разговорный клуб. 

Также общение студентов из разных стран между собой в свободной обстановке  является важной составляющей частью программы. Если добавить сюда еще уровень профессиональной подготовки преподавателей университета, то становится ясно, что Международная летняя школа Американского университета Гирне – это отличная возможность быстро и в приятной обстановке выучить английский язык, завести новых друзей, ознакомиться с Северным Кипром, укрепить иммунитет и просто провести незабываемое лето.

Ограничений по возрасту нет.

Прилететь на Кипр можно через Стамбул, в аэропорт Эрган. Своих студентов в аэропорту встретят наши партнеры – ассистенты Летней школы и обеспечат трансфер.

Всем студентам Летней школы гарантируют полную безопасность на время учебы.

Если вас интересует обучение в школе, свяжитесь с нами нажав на кнопку “подобрать программу” в правом верхнем углу. Эксперты «Второго Паспорта» проконсультируют вас и подскажут, какие первые шаги надо сделать, чтобы решение по вашему вопросу было положительным.

Новости

03 марта 2024
На Кипре внедряется программа "Голубая карта ЕС"
29 декабря 2023
Кипрские предприятия выражают потребность в привлечении иностранных сотрудников
15 декабря 2023
Спрос на недвижимость на Кипре сохраняет свой характерный рост
05 декабря 2023
Кипр упрощает процедуру получения гражданства для высококвалифицированных специалистов, работающих…