Разрешение переселиться в Канаду получили больше 27 тысяч иммигрантов

Дата обновления
09 января 2024
13 просмотров

В минувшие выходные иммиграционные власти провели запланированный отбор кандидатов на иммиграцию в Канаду по программе Express Entry. Осчастливленными оказались 27 332 кандидата.

Этот день можно назвать рекордным в иммиграционной истории страны — за один день пригласили на жительство в Канаду сразу более 27 тысяч человек.

13 февраля иммиграционные власти проводили отбор кандидатов по программе Canadian Experience Class с количеством баллов 75, что является самым низким баллом за годы действия балльной системы отбора. Снижение необходимого и достаточного количества баллов позволило Immigration, Refugee and Citizenship Canada (IRCC)  дать разрешения такому количеству претендентов.

Источник: Newsru

Если вы хотите иммигрировать в Канаду, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты проконсультируют вас и подскажут, какие первые шаги надо сделать, чтобы решение по вашему вопросу было положительны

Новости

03 марта 2024
Канада принимает рекордные меры по увеличению числа постоянных резидентов в ответ на нехватку…
05 января 2024
Канада рассматривает возможность введения ограничений на въезд временных иностранных работников
24 сентября 2023
Популярность канадской иммиграционной программы Start-Up Visa (SUV) резко возросла
19 августа 2023
Стартап-виза Канады становится все более привлекательной для иммигрантов