Канадские власти могут ввести безвиз для граждан Украины

Дата обновления
09 января 2024
5 просмотров

Канадские власти могут ввести безвиз для граждан Украины

Объявить о намерении ввести безвизовый режим для граждан Украины и восстановить остановленную несколькими годами ранее программу молодежной мобильности планирует Комиссия парламента Канады по вопросам обороны.

По сообщению Today.ua, в отчете комиссии говорится: «Рекомендуем правительству Канады возобновить действие соглашения с Украиной о мобильности молодежи, что позволит квалифицированным украинцам получить разрешение на пребывание, а также работу в Канаде сроком до года».
Также в Канаде существует интересная программа, призванная привлечь в страну талантливых предпринимателей, - «Старт-ап визе». Благодаря этой программе, можно одновременно привлечь финансы для новой частной инициативы от бизнес-ангелов, инвесторов или венчурных фондов акредитованных в Канаде. «Старт-ап виза» дает команде стартапа в числе не более 5 основных основателей дела и их семей перебраться на ПМЖ в эту североамериканскую страну.
Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Источник: ВЕРСИИ.COM

Новости

03 марта 2024
Канада принимает рекордные меры по увеличению числа постоянных резидентов в ответ на нехватку…
05 января 2024
Канада рассматривает возможность введения ограничений на въезд временных иностранных работников
24 сентября 2023
Популярность канадской иммиграционной программы Start-Up Visa (SUV) резко возросла
19 августа 2023
Стартап-виза Канады становится все более привлекательной для иммигрантов