Россия возобновляет авиасообщение с пятью странами

Дата обновления
09 января 2024
7 просмотров

Регулярные рейсы в Исландию, Мексику, Португалию, Саудовскую Аравию и на Мальту возобновят из России с 25 мая. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.

В Рейкьявик и Валетту из Москвы можно будет улететь дважды в неделю, в Лиссабон, Канкун и Джидду — трижды. В Джидду можно будет улететь также из Грозного и Махачкалы.

Увеличится и количество рейсов в страны, с которыми уже налажено авиасообщение. Так, в Сеул из Владивостока самолеты будут летать трижды в неделю, а из Новосибирска, Хабаровска, Иркутска и Южно-Сахалинска — раз в неделю. В Хельсинки и Токио из Москвы и Санкт-Петербурга рейсы запланированы каждый день. Из Хабаровска в Токио — раз в неделю. Напомним, авиасообщение с Японией Россия возобновила с 1 ноября 2020 года, с Финляндией — с 27 января 2021 года.

С 25 мая планируется выполнение международных авиарейсов из аэропортов Омска, Сыктывкара, Челябинска, Магнитогорска и Улан-Удэ.

Если вы хотите подробнее узнать о возобновленных авиарейсах в другие страны, обратитесь к нашим специалистам в мессенджере по телефону, который вы видите в верхнем правом углу или нажмите кнопку «получить бесплатную консультацию» и наши эксперты ответят на все ваши вопросы.