В Греции задержали банду, которая продавала фальшивые документы для мигрантов

Дата обновления
09 января 2024
42 просмотра

В Греции задержали банду, которая продавала фальшивые документы для мигрантов

Документы оказались поддельные и краденные, по-этому цены зависели от страны происхождения и типа документа. Согласну материалу Greecetoday паспорт оказался самым дорогостоящим документом - от 800 до 1200 евро, удостоверение личности - от 300 до 500 евро, а водительские права - от 150 до 300 евро.

Чтобы вызывать меньше подозрений в аэропортах и не только, продавцы "фальшивки" продавали полный пакет документов. Это значит, что к вышеперечисленным документам дополнялись техпаспорт на автомобиль, полис медицинского страхования и даже банковская карта.

Заметим, что среди изъятых документов наблюдались даже паспорта Росссии и Украины, а в целом полиция изъяла 204 паспорта и 59 фальшивых видов на жительство.

Из-за данного происшествия сильно ужесточился контроль за документами авиапассажиров во всех аэропортах юга Европы. В дальнейшем если будет выявлен пассажир с фальшивыми документами - авиакомпания будет оштрафована.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

02 мая 2022
В Австрии планирую упростить получение рабочего ВНЖ
23 февраля 2022
Австрия активно предоставляет гражданство по недавно введенной программе
07 сентября 2021
Австрия получила более 17 000 заявлений на гражданство по недавно введенной программе
02 сентября 2021
Австрия снова открыла границы для российских туристов