Австралия выдала рекордно низкое количество приглашений на квалифицированные визы

Дата обновления
09 января 2024
28 просмотров

Во время последней ежемесячной выборки правительство Австралии выдало лишь 100 приглашений на подачу заявлений на постоянное проживание. Этот показатель является самым низким за последний год. К примеру, в Новой Зеландии было приглашено порядка 1500 кандидатов за тот же сентябрьский период.

Канада порадовала большим количеством приглашений. За две выборки в прошедшем месяце 7200 кандидатов получили возможность подать заявления на постоянное проживание в канадских провинциях.

Австралийский департамент иммиграции заверил, что низкое количество приглашений временно, поскольку правительство готовится ко внедрению региональных виз. По предварительным данным, визовые изменения вступят в силу с середины ноября 2019 года.

Учитывая сентябрьскую выборку, 4500 потенциальных иммигрантов получили австралийские приглашения в этом году. Данные канадского правительства свидетельствуют о выдаче 63 400 приглашений, что в 14 раз больше.

Кроме этого, в течении следующих 3 лет Австралия примет не более 160 тысяч иностранцев в год.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

08 февраля 2024
Австралия усиливает контроль над студенческой миграцией: новые правила для иностранных студентов
22 сентября 2022
В Австралии могут закрыть одну из иммиграционных программ
11 июля 2022
Австралия снова ждет туристов
01 февраля 2022
Австралия отменила визовый сбор для некоторых категорий виз