Индонезия дала свое согласие: Консульству России на Бали быть

Дата обновления
27 февраля 2024
16 просмотров

Новость о разрешении на открытие российского консульства на острове Бали в Индонезии отмечает новый этап в дипломатических отношениях между двумя странами. По информации, полученной от посольства России, индонезийские власти одобрили этот шаг, и сейчас ведутся переговоры по техническим деталям открытия консульства.

11 января 2024

Установление дипломатических связей между Индонезией и Советским Союзом, а ныне с Россией, произошло еще в 1950 году. На сегодняшний день Россия имеет посольство в столице Индонезии, Джакарте, в то время как Индонезия обладает посольством в Москве и Почетным консульством в Санкт-Петербурге.

Остров на Бали

Интерес к острову Бали среди российских туристов продолжает расти: за 2023 год его посетило 155 тысяч россиян, что на 20% больше, чем до начала пандемии. Однако важно отметить, что за прошлый год балийские миграционные власти вынуждены были депортировать 59 россиян, что подчеркивает необходимость наличия консульства для оказания содействия и помощи гражданам в различных ситуациях за пределами Родины.

Наши услуги 

Упростить процесс подготовки к получению визы, сэкономить время и нервы Вам поможет наша команда. Специалисты компании «Второй Паспорт» владеют всеми тонкостями работы, поэтому с радостью проконсультируют Вас и возьмут на себя всю бумажную работу. 

Уже более 12 лет мы помогаем людям безопасно и без лишних трудностей преодолеть все испытания на пути к их иммиграционным желаниям. У нашей компании в 80 странах мира свыше 300 проверенных временем партнеров – адвокатов с лицензией и специалистов по адаптации.

Если у Вас остались вопросы, обратитесь к нашим специалистам нажав кнопку «Подобрать программу», эксперты компании еще раз расскажут подробно обо всех нюансах получения визового разрешения.

Подписывайся на наш телеграм-канал, чтобы оставаться в курсе последних событий.

Новости

03 марта 2024
Бали вводит туристический налог
03 марта 2024
Индонезия предлагает "золотую визу" для стимулирования инвестиций в новую столицу
29 декабря 2023
Новые 5-летние многократные визы D1 и D2 для деловой и туристической деятельности в Индонезии
22 июля 2023
Индонезия представила условия новой программы "Золотой визы"